Geschäftsstellen & Kooperationspartner


 

Bayern


Thomas Tillich
Schuldnerberater (Schuldenberatung IHK)

Ralph Veil
Rechtsanwalt

Gärtnerstr. 60
80992 München

Telefon: 089 – 724 889 13
Telefax: 089 – 724 999 68

Mail: kanzlei@insolvenz-fach-center.de

 

Insolvenzberatung München

 

Johann Tillich
Schuldnerberater

Gärtnerstr. 60
80992 München


Telefon: 089 – 724 889 12
Telefax: 089 – 724 999 68

Mail: johann.tillich@insolvenz-fach-center.de

 

Alina Schreglmann
Schuldnerberaterin


Kooperationspartner Nürnberg

Telefon: 0176 – 455 388 10

Mail:
alina.schreglmann@insolvenz-fach-center.de

 

Schuldnerberatung Nürnberg
Rheinland-Pfalz


Nadine Scholl

Schuldnerberaterin (Schuldenberatung IHK)
Königsberger Str. 10
56564 Neuwied

Telefon: 02631 – 94 33 264

Mail: nadine.scholl@insolvenz-fach-center.de

 

Baden-Württemberg


Wolfgang Seelig
Nazli Inci

Schuldnerberater (Zertifizierter Schuldner- und Insolvenzberater HVSV Frankfurt a.M.)

Hauptstr. 115
70771 Leinfelden – Echterdingen

Kaiserring 14-16
68161 Mannheim

Telefon: 0711 – 933 42 115
Telefon: 0711 – 160 38 676
Telefax: 0711 – 65 22 15 09

Mail: wolfgang.seelig@insolvenz-fach-center.de

 

Berlin


Bianca Pollack

Schuldnerberaterin
Malteser Str. 170-172
12277 Berlin

Telefon: 030 – 26032735
Telefax: 030 – 56002704

Mail: bianca.pollack@insolvenz-fach-center.de

 

Hessen


Michael Kilian

Schuldnerberater
Kantstr. 25
63477 Maintal

Telefon: 06181- 44 08 968

Mail: michael.kilian@insolvenz-fach-center.de

 

Michael Kilian
Nordrhein-Westfalen


Geschäftsstelle Dortmund

Einen Beratungstermin in Dortmund
vereinbaren Sie bitte über die Zentrale

Telefon: 089 – 724 889 13
Telefax: 089 – 724 999 68

Mail: kontakt@insolvenz-fach-center.de

 

Geschäftsstelle Köln

Einen Beratungstermin in Köln
vereinbaren Sie bitte über die Zentrale

Telefon: 089 – 724 889 13
Telefax: 089 – 724 999 68

Mail: kontakt@insolvenz-fach-center.de